Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Как поставить на звонок песню из списка моих

Espadan

Для того чтобы поставить в андроид телефонах мелодию на звонок (причем во всех не только в Samsung) есть два способа:

1) во внутренней памяти есть папка Ringtons, нужно мелодию скопировать туда и тогда она появится в списке мелодий на телефоне в настройках

2) через файловые менеджеры или аудио плееры. Например es file explore. Выбираешь мелодию с флешки например, жмешь на нее она откроется в проигрывателе. Там наверху есть три точки, после нажатия на них появится меню в котором надо выбрать "поставить на звонок". Аналогично в других программах.