Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Как получить root (рут) права на Samsung Galaxy J2 Prime?

nat85

Всем огромный привет от меня вам дорогие мои читатели.Сейчас я расскажу вам как минимум три варианта получить рут права, а вы уже сами выбирайте какой вам больше нравится или подходит.Самый быстрым способом является вот этот.Настройки пункт о телефоне и давит несколько раз графу модель сборки.Должно высветился в главном меню для разработчиков.Там вы сможете найти слова права супер пользователя ставим галочку и все готово.Второй скачайте программу framoroot и запустить.Третий это подключить телефон к пк.Всем удачи в начинаниях.До свидание друзья

Гость

"...сможете найти слова права супер пользователя ставим галочку и все готово."Вы Андерсен?:)