Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Спам заблокировал телефон

JacobCart

В принципе есть два варианта, которые я лично проверял.

Первый вариант подойдет, если нет ценных файлов и документов на телефоне. Для этого попросту сбрасывай смартфон, к заводским настройками (в Интернете, есть много инструкций о том, как это сделать не заходя в меню смартфона). После того как ты сбросишь телефон к заводским настройкам, этот баннер исчезнет.

Второй вариант, если на твоём телефон хранится ценная информация, существует другой способ, который позволит сохранить все ценные файлы. Тебе нужно загрузить телефон в безопасном режиме (как это делается, вы также можете найти в Интернете, так как способы разные для разных версий ОС). В этом режиме, загружаются только те программы, которые идут в стандартной сборке вашего Android-устройства. Соответственно и вирус тоже не загрузится. После того, как вы убедились, что вирус не загрузился, заходим в Play Market и качаем антивирус Avast. После чего, запускай сканирование твоего устройства. Антивирус должен найти этот вирус и удалить его. Включай смартфон в обычном режиме и видим, что все уже в порядке)