Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как перенести приложения на карту памяти в Samsung Galaxy S7?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Чтобы перенести приложения либо какие-то иные файлы с вашего носителя на флешьку вам потребуется... Открыть раздел *настройки затем жмем *устройство затем *приложения и потом *диспетчер приложения. От туда найдете ту прогу (приложения) которое вы хотели перетащить. И жмем на него. Смотрим в *окошке сведения для приложения в отделе *память и жмем *заменить. Всплывет под меню от туда выбирете *карта памяти и затем*далее. После удачного переноса на флешку прога должна перезапустится. Если после всего этого ваше приложения начнет работать хуже, то вам следует ево переправить обратно в ваш носитель тем же способом.