Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Где делают (производят и собирают) оригиналы Samsung Galaxy S7?

MaxNaumovMaxNaumov

Если вы увидели на своем телефоне надпись "Made in China" не пугайтесь, вас не обманули и не продали вам телефон явной подделки. Все дело в том что в последнее время все фирмы стараются найти рабочую силу, которая будет делать дешево, качественно и неотличимо от оригинала, а где такое найти??? Ну конечно же в Китае! Вот и многие туда рвутся предприятия и фирмы за заключением заказов. Все дело в том что по закону Китая,полезные ископаемые, которые нужны для создания радио-схем и радиодеталей, можно вывозить из страны только в готовом, конечном продукте, а еще на своих сборочных предприятиях выгоднее держать более "дешевых" рабочих в отличии от своих , которым нужно платить значительно больше. Так что все делают в Китае, и самую малость в Южной Корее.