Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Куда вставлять вторую сим-карту в Samsung galaxy s7 edge, ведь в слоте, который открывается ключом-скрепкой можно поместить только минисим-карту и флеш-карту?

suhinina3

Это очень рискованно, т.к. там надо и нагревать вытаскивать чип, подрезать этот чип, закреплять SIM-карту на поверхности карты памяти MicroSD и только после всего этого вы сможете вставить вторую сим карту. Без специальной подготовки и запасной сим- карты лучше не рисковать. Но если вы все таки решились то вот правильный порядок действий:

1. Определение правильного положения SIM-карты.

2. Отсоединение чипа SIM-карты от основы.

3. Подрезка SIM-карты для установки на MicroSD.

4. Закрепите SIM-карту на MicroSD.