Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как изменить регион с skz на ser в Samsung Galaxy S7?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, конечно хочется получить новую прошивку как можно быстрее, но я бы не советовал менять регион так как если что-то неправильно сделаете то получите не телефон а "кирпич". Но если все таки хочется то дам вам два простых совета:

1. Идите в сервис, там адекватно поменяют регион.

1. Или нужно прошить телефон прогой "ODIN" - прошивка должна быть для России.

2. Далее перейдите в "Настройки".

3. Далее идем в "Учетные записи"

4. И в разделе "Резервное копирование и восстановление" сделайте сброс всех пользовательских настроек.

5. Ждем когда телефон перегрузиться и появиться предложение выбрать язык для проверки региона.

6. Жмем и удерживаем одновременно кнопки "Домой", "Выключения" и "Громкость +".

7. После появления надписи Samsung Galaxy S7 - отпускаем кнопки.

8. Готово.