Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Посоветуйте телефон, с влаго пыле защитой и отпечатком пальза в пределах 15к.

jura1987g

Могу посоветовать мобильный телефон Samsung Galaxy S7. Очень хороший телефон, и обладает всеми заявленными Вами параметрами. Он имеет защиту от пыли и влаги со степенью IP68, где первая цифра означает защиту от предметов твердых (0 - нет защиты, 6 - полная защита), а вторая цифра это защита от влаги (0 - нет защиты, 8 - полная защита, работает даже при полном погружении в воду). Также данный аппарат имеет сканер отпечатков пальца. Цена на него около 500$, хороший телефон за довольно не большие деньги.