Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Какие различия между этим смартом и преддыдущего поколения ?

bogdankremer

Добрый вечер. Различия между смартфонами Samsung Galaxy S7 и S6 достаточно существенны. В S6 процессор был собственного производства, а в новом поколении установили проверенный Snapdragon 820. Так же увеличился объем оперативной памяти с 3GB на 4 GB. Samsung Galaxy S7 значительно вырос объем встроенного аккумулятора и составил 3000 mah ( чего все равно недостаточно ).

Возможно оба аппарата очень похожи внешне, но как видите начинка претерпела значительных изменений.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.