Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как блокировать смс от банков на Samsung Galaxy S7?

Helga88

Инструкция для блокировки телефонных номеров или контактов:

1. На главном экране нажмите и включите приложение "Сообщения"

2. В правом верхнем углу Вы увидите три точки, нажав на которые откроется дополнительное окно

3. Из появившегося списка необходимо выбрать "Настройки"

4. В "Настройках" найдете и включите "Спам фильтр" (Spam Filter )

5. Далее нужно выбрать пункт "Добавить в черный список" (Add to spam numbers), найдите иконку (кнопку) добавления. Нажав на эту кнопку Вы можете добавлять телефоны или любых пользователей из списка имеющихся контактов в адресной книжке, в черный список

Если же к Вам приходят сообщения от операторов Билайн, МТС, Теле2 или интернет провайдеров, а также промо-акции, в Samsung есть опция, которая позволяет заблокировать сообщения от группы абонентов, телефонные номера которых начинаются с определенной комбинации цифр. После активации опции "Спам фильтр" Вы увидите настройку "Критерии отбора" (Match Criteria). После того, как Вы выбрали эту опцию, Вы можете избавиться от навязчивых сообщений различных операторов или провайдеров. Все сообщения будут попадать и находиться в папке "Спам".