Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как вернуть заводские настройки и официальную прошивку на Samsung Galaxy S7?

ilya414

Если у вас на вашем смартфоне не идет обновление/откат прошивки по воздуху, и вы не знаете как откатить каким либо другим способов, то в таком случае вам поможет данная инструкция, в которой все подробно будет описано: для начала еще раз пробуем откатить по воздуху, при этом нужно зарядить смартфон до максимального значения зарядки, далее если все таки ничего не вышло, выключаем его, зажимаем такие клавиш: клавишу Хоме/Home/Домой и клавишу блокировки, держим примерно 10-20 секунд, после должно открыться меню, в нем ищем версия, и выполняем откат/обновление.