Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как подключить к телевизору через wi-fi смартфон Samsung Galaxy S7?

RomanKarcevRomanKarcev

Как правило компания Samsung для всех своих устройств разработала свою программу по названием Samsung AllShare. Программа совершена бесплатна для владельцев у который смартфоны данной фирмы, чего не скажешь для владельцев телефонов других фирм,а точнее чтобы пользоваться данной программой нужно ее купить. С помощью этой программы можно обмениваться разного рода контента между телефоном и телевизором (если конечно телевизор Samsung с функцией Smart-TV) главная фишка по мимо всего прочего,это то что можно играть игры на смартфоне , а они будут отображаться на телевизоре, также можно управлять играми с помощью телефона вместо геймпада, что очень даже неплохо.