Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Почему передняя (фронтальная камера) мылит на Samsung Galaxy S7? Почему все размыто?

abc20002abc20002

ДА потому, что настройки ты не выставил нормальные на телефоне. Возможно автофокус не правильно работает или скорее всего у тебя руки кривые и ты фоткаешь не в тот момент, когда фокус настраивается для съёмки. Зайди в камеру, в ней зайди в общие настройки камеры или в настройки фото-камеры. А там уже установи функцию ( включи в смысле ) автофокус. Чтобы понимать когда фоткать, а когда не фоткать тебе. Это ставится как на переднюю камеру так и на заднюю функция. Когда фокус поймает тебя на камере передней, тогда ты картинка будет выглядеть чётко, тогда и фоткай.