Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Доброго времени суток! Для того чтобы решить вашу проблему Вам необходимо сделать сброс всех настроек до заводских и обратиться к мастеру, который с помощью специальной программы подключить ваше мобильное устройство к своему персональному компьютеру и восстановит все ваши данные и в том же числе и состояние вашего мобильного устройства, но лучше самому этим не заниматься так как можно навредить состоянию мобильного устройства поэтому данную проблему нужно решать человеку специализированному.

TradernikTradernik

Кто вам сказал такую глупость? Не в коем случае пока не синхронизируете все свои данные на компьютер либо в акаунт гугл, не делайте полный сброс на заводские настройки. После того как вы выполните полный сброс телефона на заводские настройки вам уже не один мастер не поможет с востоновлением ваших (файлов) данных. Обязательно сделайте синхронизацию с гугл диском либо с тем облаком которым вы пользуетесь.