Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как включить lte на Samsung Galaxy S7?

YuliaF

Добрый день, для активации LTE (4G) необходимо сделать следующие манипуляции с телефоном

Зайдите в меню телефона. Выбирайте подпункт «настройки». После, вкладка «подключения». Если у вас такой вкладки нет, то выбирайте пункт «мобильные сети». Они могут называться иначе «другие сети» или «доп настройки»

Дальше подпункт «Режим сети» и активируйте LTE (4G). Хочу заметить, если у вас нет какого то из режима, значит, он просто у вас не поддерживается на девайсе.