Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как отключить в телефоне Samsung Galaxy S7 соединение с сетью hsdpa?

ItprofItprof

Данная сеть является разновидностью высокоскоростного доступа к интернету 3G и отключается в разделе настроек мобильные сети. Так же можно отлючить открыв строку состояния, так называемую шторку. Только важно учесть что если у вас поиск сети стоит не автоматический, а на 3G вы тогда не сможете совершать вызовы, так как 3G будет отключен.