Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

как рабоает функция перевода в samsung galaxy S7 рус>англ, engl.>rus. step-by-step

Hloay

Заходите в настройки: выбираете в меню "общее управление", далее "язык и ввод", далее "язык". В новом появившемся окне высвечивается язык, который вы используете в данное время. Для смены языка там есть "+",то есть можно добавить, по желанию еще несколько языков. Смартфон будет переведен на тот язык,который будет первым по очередности. Функция довольно проста и удобна в использовании.