Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

НА сколько быстро работает телефон ?

bogdankremer

Добрый вечер. Скорость работы смартфона Samsung Galaxy S7 весьма радует. Интерфейс работает крайне плавно, а в большинстве игр нет даже намеков на малейшие глюки. Данный смартфон имеет мощный процессор Snapdragon 820, а объем оперативной памяти составляет 4 gb. Данное железо будет еще актуально минимум несколько лет, поэтому вы и дальше сможете наслаждаться свежими играми.

Единственным недостатком такой бешеной производительности является сильный нагрев устройства. Хотя разогнать его до горячего состояния мне удалось только во время съемки видео в 4K.