Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

обновила на Samsung S7 ПО по предложению, высветившемуся на дисплее. Не устраивает. Хочу вернуть телефон к состоянию до обновления. Как это сделать?

Fyyf

Нужно зайти в настройки. открыть облако и учетные записи, архивация и восстановление. ВАЖНО если у вас нет учетной записи ее нужно создать, а потом скидывать до заводских. Если телефон совсем завис зажать кнопку выключения и громкость (как правило та что уменьшает громкость ) и держим где то секунд 15, до реакции телефона все произойдет само. Иногда пропадают некоторые данные.