Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

здравствуйте! у меня на самсунге гелакси с7 вообще не включается режим сети,что делать?

vladis128vladis128

Режим может не включаться по нескольким причинам, это первая - аппаратная, вторая за версии прошивки и установленного андроида. Если проверить сначала именно программу телефона и изменений не будет, то значит это аппаратная часть. Еще можно проверить подключение сим карт, проверить доступ открыт он. Возможно он заблокировать через приложение и не дает для включения сети. Когда телефон на гарантии лучше его отнести в сервисный центр для диагностики неисправности и ремонта ёё.