Вопрос о Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Как установить прошивку на Samsung Galaxy Tab 2 без компьютера?

Гость

Если у вас нет пк под рукой обновляйте планшет через встроенное приложение обновления, в Tab 2 оно точно есть, только при этом должен быть подключен интернет и желательно безлимитный, так как обновление без него не пройдет да и весить оно может довольно-таки много. Хотя для начала лучше почитать отзывы той или иной прошивки, так как не всегда что-то новое значит лучшее.