Вопрос о Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Как удалить приложение на Samsung Galaxy Tab 2?

Helga88

Не все приложения Samsung Galaxy можно удалить со смартфона, некоторые родные приложения и игры нельзя удалять, но можно остановить их.

Давайте рассмотрим, как удалить ненужные приложения с Самсунг Галакси и аналогичных андроидах.

Необходимо открыть меню «Настройки» на смартфоне и выбираем пункт «Приложения», возможно вместо пункта приложения будет сразу пункт «Диспетчер приложений».

Дальше всплывет список с приложениями. Вы можете, сдвинув экран в сторону, выбирать пункты: загруженные приложения, находящиеся на карте памяти приложения, работающие и все приложения.

Чтоб удалить приложение выбираем и нажимаем на его иконку и Вы увидите что можно сделать с приложением.

Выбирайте удалить или же можно остановить приложение.

Если вы не хотите удалять приложения, но не хотите чтоб они работали на андроиде Самсунг Галакси, можно просто отключить его.

Для включения отключенного приложения откройте его на экране с приложениями.