Вопрос о Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Почему Samsung Galaxy Tab 2 не подключается к компьютеру? Почему его не видит компьютер?

RomanKarcevRomanKarcev

Если компьютер не видит планшет,этому есть несколько причин. Во первых нужно всегда помнить что при первой синхронизации (когда планшет в первый раз подключается к компу) следует дождаться чтобы планшет установил свои необходимые драйвера на комп, после чего комп определяет планшет как новое устройство с присвоением ему буквы и имени (если таковое есть на самом планшете) во вторых, если был "криво" установлен драйвер планшета в комп, его следует из компа удались , зайдя в Диспетчер Устройств и от туда удалить сам драйвер, после чего снова подключить планшет к компу и немного подождать , когда установится все правильно на этот раз.