Вопрос о Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Тормозит планшет самсунг таб-2 7 дюймов ,как исправить?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Чаще всего проблема может заключатся именно в мусоре, который на себя набрал планшет, точнее стал забит всякого рода "непонятно чего" за долгое время своего эксплуатационного периода. Также рекомендую убирать все программы из процесса, которые пожирают ресурсы оперативной памяти, то-еть прекращать и останавливать процесс многозадачности. Также уздалить все ненужные программы и игры, которорые ненужны и которые просто находятся в планшете "на всякий случай" или типа "когда-то пригодится. Они как правило все сообщаются постояно со своими серверами, толи для поиска новых версий программ, то-ли для своих пересылок для "улучшения программы". Вообшем удоляем все что ненужно и можно скачать программу Ccleaner и почистить ей файлы.

mamonov1991mamonov1991

Добрый день ваш планшет может тормозить потому что работает очень много программ

которыми вы не пользуетесь. Нужно проверить какие программы работать в данный момент, а какие нет есть те программы которые запускаются автоматически без вашего ведома и нагружают систему. Зайдите в настройки выберете приложение и посмотрите какие программы работают все программы которые не нужны нажмите остановить. Необходима очистить кэш приложений. Если стоят живые обои снимите их на обычные всякие анимации загружают процессор. Так же отключайте работу wifi если не пользуетесь данный момент.