Вопрос о Philips Xenium W8510

Philips Xenium W8510
Отзывы (1)

Philips Xenium W8510 после прошивки не включается, не заряжается, в диспечере устройств не отоброжается как телефон

MaxNaumovMaxNaumov

Этот тот случай, который можно охарактеризовать фразой в пару слов-"Телефон стал кирпичем". В процессе перепрошивки что-то пошло не так, может даже и сама прошивка была косячная, если конечно вы не скачали ее где-то на просторах интернета, на неизвестном сайте, по первому запросу. Дело конечно серьезное в вашем случае. Если телефон даже не получается ввести в режим "инженерного контроля" тогда остается единственный вариант это нести на диагностику в Сервисный Центр для устранения, а точнее накатки заводской прошивы.