Вопрос о Philips Xenium W8510

Philips Xenium W8510
Отзывы (1)

Пробывал все варианты, теперь телефон висит на удалении андроида. Телефон перегружется с кнопки перезагруски, а потом всеравно загарается, удаленя андроида

woolfy34woolfy34

А то и как вы делаете - возможно вы допустили ошибки и поэтому у вас возникли проблемы - прошу описать процесс восстановления, точнее описать его так как вы его выполняете - после я постараюсь вам помочь.