Вопрос о Philips Xenium W8510

Philips Xenium W8510
Отзывы (1)

как изменить сигнал входящего смс

woolfy34woolfy34

Зайдите в sms - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - выберите настройки - выбрать рингтон - выберите рингтон из списка доступных стандартных рингтонов.

Если же вы желаете установить свой рингтон - установите приложение es проводник с play маркета - после проделайте описанное выше, только после "выбрать рингтон" - выберите es проводник ( только сейчас) и укажите путь к медиафайлу.

Гость

Выше описанный метод не работает!

Даже не пытайтесь!

Вот Вам реальное решение!!!

На флэшке необходимо создать папку /media/, а в ней папку /audio/. В папке аудио создаем дополнительно четыре папки, их названиями должны быть: alarms (будет содеражать мелодии будильника), notifications (для звуков SMS, MMS, сообщений почты), ringtones (для мелодий звонка) и ui (для установки звуков интерфейса).

Вот и все! Загружая мелодии в эти папки вы сможете устанавливать свои мелодии для сигналов, удобно менять мелодии звонка на своем Android. Для того, чтобы Android увидел установленные мелодии, вам потребуется перезагрузить ваш смартфон