Вопрос о Philips Xenium W8510

Philips Xenium W8510
Отзывы (1)

Как включить основную камеру на Philips Xenium 8510, если иконка переключения камер на панели отсутствует? Спасибо.

woolfy34woolfy34

Если у вас отсутствует иконка переключения камеры, скорее всего с камерой проблемы - возможно даже аппаратные, советовал бы вам сбросить телефон в исходное состояние - если это не решит проблему, то проблема решается только заменой камеры в сервисе или самостоятельным образом.

Также вы можете разобрать телефон и отсоединить шлейф камеры и вновь вставить его обратно, возможно он просто отошел, такое бывает если телефон подвергался падениям и прочим.

Не раз встречался с такой проблемой на телефонах данной модели и марки.