Вопрос о Philips Xenium W8510

Philips Xenium W8510
Отзывы (1)

не могу удалить номера в телефоне philips s 386

Гость

Здравствуйте. Телефон Philips Xenium W8510 имеет общее меню, в котором находится раздел - контакты. В этом разделе находятся ваши номера телефонов, которые вы ранее записали или контакты. Там же вы их редактируете или удаляете. Выбрали контакт, нажав на него. И откройте функции или выделите его. После чего выбираете - удалить. Все понятно и просто. Возможно вы что-то не так сделали или у вас не получилось выделить контакт. Попробуйте еще раз.

Гость

нужно в телефонной книге выбрать контакт-редактарование-удалить номер и удалить имя, то есть в редактировании номера стереть все данные и сохранить, контакт исчезнет и из телефонной книги и из вацапа

Гость

Не удаляются номера( разные только форматировать смартфон,