Вопрос о Philips Xenium W8510

Philips Xenium W8510
Отзывы (1)

Завис, не на что не реагирует только рабочий стол светиться (живые обои стоят) , все Способы попробовала не какой реакции. Что делать?

woolfy34woolfy34

Пробуйте перезагрузить ваш телефон зажатием клавиш: включения+ повышения громкости - телефон перезагрузится, кнопки следует отпустить после того, как экран телефона погаснет.