Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Как сбросить (убрать) пароль на iPhone SE?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, есть несколько действенных способов сбросить пароль на iPhone SE, правда придется попрощаться с инфой на самом телефоне (карта памяти не пострадает). Но если заблокирован ID то поможет только тех.поддержка.

Первый способ это восстановление из резервной копии с помощью itunes, подключаете сотку к компу и восстановитесь из той резервной копии в которой не было пароля.

Второй способ использовать облако iCloud - это если вы помните пароль от Apple iD. Заходите в облако находите свой телефон, жмите стереть данные - все данные сотрутся вместе с паролем. Теперь настройте свой телефон по новой.

Если эти способы не подходят, то остается только сброс заводских настроек через iTunes.