Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Какая диагональ экрана iPhone SE?

student19

Всем доброго времени суток уважаемые мои читатели.Экран нам очень важен так как он постоянно у нас на виду.Его качество и размеры это главные факторы при выборе телефона.Нам необходимо что бы экран хорошо лежал в руке чтобы было с ним удобно работать.Здесь экран: 4 , сенсорный, 1136x640, емкостный, IPS, 16 млн.цв.На мой взгляд это самый оптимальный размер экрана.В руке лежит хорошо управлять очень удобно.Все что надо на нем вы сможете увидеть.Всем удачного пользования.Удачи с вашими телефонами.

vladis128vladis128

Добрый день, диагональ экрана iPhone SE как для современных телефонов уже очень маленькая которая составляет 4 дюйма. Экран оснащен современной матрицой апс которая передает очень хорошую картинку и не бликует. Ряд современных смартфонов имеет размеры от 6 дюйм или больше. Конечно данная модель не большая что очень удобно для тех у которых небольшая рука, например детей или подростков. Хотя чем больше диагональ тем больше потребление аккумулятора будет брать устройство.