Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Пыль попала в основную камеру и очень сильно портит качество фото. Что можно сделать?

vitalic32

Я считал, что эту проблему устранили на смартфона SE серии. Истоки пошли с 5й серии, когда разработчики добавили отверстие между камерой и вспышкой - это динамик для записи звука, при съёмке видео.

Самостоятельно, оооооочень не рекомендую лезть внутрь телефона. Тем более, если он, на гарантии.

Если на гарантии, отнесите в магазин где покупали (с чеком и коробкой) и вам бесплатно почистят камеру и сохранят срок гарантийного обслуживания.

Если не на гарантии, то в любой мастерской вам устранят проблему в течении полу часа.