Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Как сделать снимок экрана на iPhone SE?

rospy

Для того чтобы сделать снимок экрана или так называемый Screenshot на iPhone SE, вам нужно сделать следующее. Одновременно удерживайте комбинацию кнопки "домой" и кнопки "включения/выключения" телефона. Удерживайте их примерно 1-2 секунды. Снимок экрана сделается и вы сможете его найти в ваших фотографиях. Нажмите иконку "фото", и выш снимок экрана будет находиться в папке "фотоплёнка".

heycook

Для того, чтобы сделать снимок экрана (или так называемый "скриншот") на вашем смартфоне iPhone SE, необходимо следовать этой инструкции. Есть стандартная фунция, заложанная в самой операционной системе. Ничего дополнительно устанавливать ничего не надо. Возьмите телефон в руки и одновременно зажмите кнопку "включение" и кнопку "громче/тише звук", подожтите 1-2 секунды. Все, снимок экрана готов и сохраниться в папке в галерее.