Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как настроить палец на iPhone 7? Как работает датчик отпечатка пальца?

rospy

Нажмите на иконку "настройки". Пролистав меню, немного ниже вы увидите надпись "Touch ID и код-пароль". Как только вы на неё нажмёте, то увидите пункт "добавить отпечаток". Нажмите на него. После этого у вас появится инструкция и вас попросят несколько раз приложить палец к кнопке "домой". Сразу решите какой палец вы планируете использовать для разблокировки телефона. После того, как ваш палец будет отсканирован, вам будет предложено создать обычный пароль из цифр ( на случай, если отпечаток не будет работать по каким-либо причинам). Датчик отпечатка работает следующим образом. Чтобы включить телефон, точнее разблокировать, вам нужно будет приложить палец, который вам отсканировали к кнопке "домой". Всё, если вы приложили нужный палец, то ваш телефон сразу будет разблокирован.

Гость

Как и на всех прошлых айфонах . В Настройках нажимаете ,, Touch ID и код пароль " , свой вводите пароль ( например , 123456 , т.к. сейчас почти на всех айфонах 6-ти значный пароль ) и сканируете палец ( можно сосканировать , кажется , до 5 пальцев). Можно можно разблокировать айфон с помощью пальца