Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как скачать музыку на iPhone 7 без айтюнс?

RomanKarcevRomanKarcev

У вас есть два варианта ,первый и которых это программа itools , но при этом вы устанавлиавете все же программу itunes но можете ее даже не запускать, она нужноа для itools только для некоторого рода файлов. Второй вариант jailbreak , no вот как его поставить именно на ту же ios 10 к примеру , пока что не понятно , следует ждать когда ее все же взломают.

daria228ri

Либо при помощь компьютера/ноутбука. Подключаете телефон. На комп скачиваете нужные песни и перекидываете. Но можно на телефон скачать “DManager “ и с любого сервиса (КРОМЕ ВК) скачивать музыку и даже видео. Храниться будет в приложении и память занимать не будет.