Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Где лучше купить сдесь или закзать из Америки?

NiceQuestion

Здравствуйте. Есть в этом две стороны. В Америке телефоны продаются дешевле чем у нас. На такой покупке вы сможете немного сэкономить денег. Но такой телефон нужно будет ждать дольше, пока вам его привезут или доставят. Такой телефон может не иметь русского языка. Его придется прошивать, что также понесет дополнительные траты денежных средств. Покупайте телефон в официальный магазинах Apple. Качество высокое, есть гарантия.

heycook

Дорого времени суток! Телефоны Apple в Европе, а особенно в России, стоят на 30-40% дороже, чем в Соединенных Штатах Америки. Поэтому если вы хорошо знаете английский и разбираетесь в том, как покупать в интернете, то заказывайте в интернете. Вы можете посмотреть в интернете различные интернет инструкции того, как правильно покупать в американских магазинах. Для этого вам необходимо воспользоваться специальным сервисом, который предоставит вам адрес для доставки в США. Обычно это штат Делавер, т.к там не надо платить НДС. кстати, вы получите абсолютно такое же устройство, его не надо будет перепрошивать, а просто выбрать нужный регион и язык при активации.