Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как фотографирует камера? Вспышка хорошая? Сколько мегапикселей?

Гость

Камера в Iphone 6 одна из лучших что вообще сейчас есть на телефонах. Основная камера - 12 мп, может снимать видео в 4к , или 1080р60фпс, передняя камера 7мп, может снимать 1080р видео, что не каждый Самсунг сможет на основную камеру. Вспышка хорошая, не желтит фото, поскольку встроено несколько диодов белого и желтого цветов для нормальной цветопередачи.