Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Сколько держит батарея? Так как в предыдущих версиях с этим были проблемы

CreepReell

Заявленная емкость аккумулятора - 1960 мАч, в 2017 году это не самый лучший показатель, но благодоря системной оптимизации телефон может работать 240 часов в режиме ожидания. Это так же как и в 2х предыдущих версиях. А время проигрывания музыки уменьшилось с 50 часов на 40.