Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как включить nfc на iPhone 7? Как пользоваться нфс?

Гость

как считать данные на проездном билете с помощью NFC на iPhone 7?

heycook

Доброго времени суток! NFC в смартфоне iPhone 7 от американской компании Apple крайне урезанный и не позволяет использовать многие функции, например считывание данных с меток и обмен информации через nfc. Единственное, то можно делать - это оплачивать покупки бесконтактно с помощью сервиса "Apple Pay". Включать nfc отдельно не требуется, достаточно просто активировать "Apple Pay", привязав вашу карту и оплачивать покупки поднося смартфон к терминалу.