Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как слушать музыку в машине на iPhone 7?

bogdankremer

Добрый день . Слушать музыку в машине с Iphone 7 или любого другого смартфона можно несколькими способами. Сейчас я расскажу вам о двух наиболее простых варианта.

1) Подключите один конец AUX кабеля к выходу для наушников на вашем смартфоне а другой к автомобильной магнитоле. А далее просто включите музыку на Iphone .

2) Данный вариант подойдет тем у кого магнитола с поддержкой функции Bluetooth . Для начала выберите режим Bluetooth на автомобильном проигрывателе , а после просто подключитесь к появившемуся устройству на вашем смартфоне .

heycook

Для того, чтобы слушать музыку в машине на iPhone 7, есть несколько способов. Первый - это подключение вашего смартфона к магнитоле или мультимедийной системе через AUX-кабель. Работать это буде - как наушники, вместо наушников - магнитола. Во-вторых, в некоторых автомобилях (например Mersedes) установлена мультимедийная система Apple Carplay, через нее можно подключится к смартфону и слушать музыку.также смартфон можно подключить к машине через bluetoth.