Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Подходит ли кабель от айфона 5 к айфону 7

heycook

Доброго времени суток! Абсолютно все мобильные устройства, произведенные компанией Apple начиная с 2012 года с момента выхода 5 айфона, будь это планшеты iPad, плееры iPod, Apple TV, Apple Home Pod и некоторые другие устройства кроме ноутбуков и компьютеров Mac и Apple Watch, а также iPad Pro 2018 поддерживают кабели с фирменным разъемом Apple Lighting. Это означает, что кабель от 5 айфона подходит к 7 айфону. И наоборот, кабель от 7 айфона подойдет для айфона 5.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Да, без проблем подойдут да и по цене они одинаковые по сути так как данная фирма применяет такие кабели как Lighting USB, а их делали и для айфонов пятой версии и для седьмой одинаковые то можно уверить вас, что они будут работать без проблем. Другое дело блок питания если у вас он от пятого, то там зарядка будет идти порядком медленнее чем например блок который идёт для семерки, ведь разные аккумуляторы и технологии зарядки.