Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Что делать, если iPhone 7 завис на обновлении прошивки? Почему зависает после обновления?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Не часто, но бывают и такие недорозумения) Жаль что потеряются настройки при востановлении телефона. Зависание чаще всего произходят тогда, когда прошивка обновляется по воздуху. Бывают редко, но збои при выполнении, когда комп был нагружен, и зависли какие-то внутрение процессы, что в последствии и привело к такому результату. Зажмите вместе клавиши выключения питания и Домой и держите до тех пор, пока в первый раз не появится режим восстановления, а за ним режим DFU, после чего отпускаем кнопки ипереходим к восстановлению через программу itunes.