Вопрос о ASUS ZenFone Selfie ZD551KL

ASUS ZenFone Selfie ZD551KL

Как обновить до android 6 смартфон ASUS ZenFone Selfie ZD551KL?

BahamamamBahamamam

Доброго вам времени суток.

Для того чтобы обновить до android 6 смартфон ASUS ZenFone Selfie ZD551KL, вам для начала необходимо включить передачу данных, для того чтобы выполнить проверку на наличие актуальных обновлений и при необходимости их последующей установки.

Выполнить эти действия можно следующим образом:

При активном соединении с интернетом, зайдите в настройки вашего устройства и выберите раздел отвечающий за обновление телефона. Дальше следуйте инструкциям, практически все действия выполняются автоматически, от вас лишь требуется подтверждение.

Всего вам доброго.