Вопрос о ASUS ZenFone Selfie ZD551KL

ASUS ZenFone Selfie ZD551KL

Как руссифицировать смартфон?

ilya414

Если вы не можете установить русский язык на вашем телефоне, или его там попросту нет, тогда вам поможет следующая инструкция: для начала нужно убедится есть ли на вашем смартфоне русский язык, для этого заходим в настройки, язык, ищем русский, если его там точно нет, то тогда вам потребуется скачивать специальную программу.

Для этого заходим на плеймаркет и ищем руссификатор именно для вашей модели смартфона и устанавливаем, но если в плеймаркете вы не найдете, вы можете воспользоватся интернетом, там ищем то же самое, и по инструкции руссифицируем.