Вопрос о ASUS ZenFone Selfie ZD551KL

ASUS ZenFone Selfie ZD551KL

Как разобрать ASUS ZenFone Selfie ZD551KL?

ilya414

У вас сломался ваш смартфон, или вы попросту хотите разобрать его сами, но не знаете как это сделать, тогда вы должны воспользоватся следующей инструкцией, в ней все будет описано: для начала нужно снять крышку, и вытащить аккумулятор, и подождать около десяти минут, дальше открутить два болта которые будут на железной крышке корпуса, откручиваем их, снимаем железный корпус, за ним будет еще четыре болта, на каждому углу, откручиваем их, отсоеденяем камеру от дисплея/экрана, и снимаем ее, дальше отсоеденяем модуль от тачскрина.

ilya414

У вас сломался ваш смартфон, или вы попросту хотите разобрать его сами, но не знаете как это сделать, тогда вы должны воспользоватся следующей инструкцией, в ней все будет описано: для начала нужно снять крышку, и вытащить аккумулятор, и подождать около десяти минут, дальше открутить два болта которые будут на железной крышке корпуса, откручиваем их, снимаем железный корпус, за ним будет еще четыре болта, на каждому углу, откручиваем их, отсоеденяем камеру от дисплея/экрана, и снимаем ее, дальше отсоеденяем модуль от тачскрина.

ilya414

У вас сломался ваш смартфон, или вы попросту хотите разобрать его сами, но не знаете как это сделать, тогда вы должны воспользоватся следующей инструкцией, в ней все будет описано: для начала нужно снять крышку, и вытащить аккумулятор, и подождать около десяти минут, дальше открутить два болта которые будут на железной крышке корпуса, откручиваем их, снимаем железный корпус, за ним будет еще четыре болта, на каждому углу, откручиваем их, отсоеденяем камеру от дисплея/экрана, и снимаем ее, дальше отсоеденяем модуль от тачскрина.