Вопрос о ASUS ZenFone Selfie ZD551KL

ASUS ZenFone Selfie ZD551KL

Когда вышел ASUS ZenFone Selfie ZD551KL?

Larock

ASUS ZenFone Selfie ZD551KL был презентован в мире мае 2015 года. В России это произошло на месяц позже - первые числа июня.

Телефон не существенно отличается от предыдущей модели - ASUS ZenFone не то что внутренне, но и внешне. Единственное что важно - так это то, что сменили процессор Intel на Qualcomm. Телефон все еще можно купить в интернет-магазинах России и стран СНГ. Интересно то, что в разные страны поставляется модель с различным количеством оперативной памяти: 2 и 3 гигабайта и со встроенным хранилищем на 16 или 32 гигабайта.