Вопрос о ASUS ZenFone Selfie ZD551KL

ASUS ZenFone Selfie ZD551KL

Где слот для microsd (карты памяти) в ASUS ZenFone Selfie ZD551KL?

yxov

Буду очень рада если застану вас всех в хорошем состоянии души.Уважаемые владельцы данной модели прошу вас внимательно осматривать свои смартфоны тогда вы сами всё увидите.Сохраню вам ваше время.Этот вход под карту памяти находится в том же слоте что и сим карта.Они выставляются в один и тот же слот.Приглядитесь и вы всё увидите.Здесь предусмотрено или две сим, или одна сим и карта памяти.Производитель оставил выбор за вами.Буду очень сильно рада если мои советы вам помогут разобраться.Пока!!