Вопрос о ASUS ZenFone Selfie ZD551KL

ASUS ZenFone Selfie ZD551KL

Как и куда вставить карту памяти в ASUS ZenFone Selfie ZD551KL?

yxov

Буду очень рада если застану вас всех в хорошем состоянии души.Наш телефон имеет поддержку сразу двух сим карт, но и карта памяти тоже может быть поставлена.Здесь вам надо будет выбирать самим или две сим карты или карта памяти и одна сим карта.Вообщем карта памяти вставляется в тот же лоток что и сим карта.Посмотрите внимательно и вы всё сами увидите.Учитесь разбираться в своих мобильных телефонах.Буду очень сильно рада если мои советы вам помогут разобраться.Всем удачи!!!