Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

Почему фронтальная камера не работает на ASUS ZenFone 2 ZE551ML?

sergey123

Попробуйте перезагрузить телефон или вытащить батарею и заново его включить. В принципе камера должна работать нормально, есть несколько вариантов не рабочей камеры.

1. Коряво установлена прошивка телефона . решается с установкой новой прошивки.

2. Некорректно поставлено приложение. Удалите приложения или сбросьте настройки к заводским

3. Камера попросту сломана. Отнесите к мастеру он поможет вам ее починить.